Роза Салманасар - Чайно-гибридные, цвет розовый апельсин Срезочные Сорт , который будет притягивать к себе внимание в Вашем саду. В отличии от многих садовых роз, срезочные сорта медленно раскрываются и долго сохраняют свежесть в вазе. Цветки сорта Салманасар крупные, густомахровые, помпоновидные , по форме больше похожи на пион, сложного цвета, нежно-розовые с персиковыми оттенками. Яркий приятный аромат чая и фруктов. Цветение повторное, обильное, практически непрерывное. Очень долго цветы держатся на кусте, а также долго стоят в срезке . Листва глянцевая, устойчивая к заболеваниям. Цвет: нежно-розовый Кол-во цветков на стебле: 1-3 Размер цветка: 12-14 см Аромат: умеренный Цветение: повторное Высота: 100-150 см Ширина: 50-60 см USDA:Морозостойкость 6 зона Устойчивость к жаре: высокая Форма куста: прямостоячий, компактный Устойчивость к мучнистой росе: высокая Устойчивость к черной пятнистости: высокая Устойчивость к дождю: высокая Роза отлично подходит для групповых посадок и создания цветочных композиций в смешанных клумбах, где она будет эффектно выделяться на фоне других растений.
Доставка осуществляется в безопасной упаковке, в которой саженцу при пересылке ничего не угрожает. Саженцы с закрытой корневой системой (в горшках). И если вы купили растение в горшке. Хорошая новость: растения с ЗКС можно высаживать на протяжении всего сезона!
Производитель:: Франция
Модель:: Саженец
Поставщик:: Собственный питомник
Раздел:: Розы чайно - гибридные
Также может понравится:
Ваш заказ
После успешного оформления заказа наш сотрудник свяжется с вами по указанному телефону в течении дня для подтверждения правильности заказа и уточнения варианта доставки